Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год, всегда мучали выделения, пару лет назад делала полное обследование на зппп и тд, ничего не нашли, гинеколог сказала что это моя норма, сейчас, последнее пару месяцев, выделений стало больши, они бело-серого цвета,кремообразной консистенции,без примесей, иногда желтоватые, неприятного запаха нет, сложно сказать какой запах, наверное ближе к сладковатому, зуда никакого нет, подскажите пожалуйста на что больше всего похожи эти симптомы? ко врачу нет пока попасть возможности.Заранее благодарю.
Необходимо поэтапно пройти обследование. Исключить ИППП, дисбиоз влагалища, заболевание шейки матки, УЗИ для исключения заболевания матки и придатков. Если никаких патологических процессов не выявлено, то указанные выделения можно рассматривать как вариант нормы.