Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год, всегда мучали выделения, пару лет назад делала полное обследование на зппп и тд, ничего не нашли, гинеколог сказала что это моя норма, сейчас, последнее пару месяцев, выделений стало больши, они бело-серого цвета,кремообразной консистенции,без примесей, иногда желтоватые, неприятного запаха нет, сложно сказать какой запах, наверное ближе к сладковатому, зуда никакого нет, подскажите пожалуйста на что больше всего похожи эти симптомы? ко врачу нет пока попасть возможности.Заранее благодарю.
Необходимо поэтапно пройти обследование. Исключить ИППП, дисбиоз влагалища, заболевание шейки матки, УЗИ для исключения заболевания матки и придатков. Если никаких патологических процессов не выявлено, то указанные выделения можно рассматривать как вариант нормы.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26