Консультации / Гастроэнтерология

СКР

Добрый день! Мне 28 лет, пол женский. Несколько недель назад начались ноющие боли и иногда жжение слева внизу живота. Прошла обследование у гинеколога, узи и анализы показали что все хорошо. Обратилась к гастроэнтерологу, поставили диагноз СКР болевая форма.Назначили диету и тримедат 200 мг. 2 раза в день в течении двух недель.Назначили общий анализ крови и копрограмму. результаты только через 4 дня. На узи брюшной полости все хорошо. Приминаю тримедат, боль ощущаю сидя и после физических нагрузок, а так же после туалета. Сегодня обнаружила немного сгустков крови в кале. Сомневаюсь в точности диагноза.Может необходимы еще дополнительные анализы и процедуры? Спасибо.
Надо срочно посетить проктолога и осмотреть кишечник, желательно не затягивать визит