Консультации / Гинекология

Болезненное место

Здравствуйте! У меня такая проблема есть: уже очень долгое время (2-3 года) постоянно лечу то молочницу, то цистит. Половой партнер постоянный, иногда испытываю боли при половом акте, точнее не боли а что-то похожее на резь, жжение (как будто во влагалище есть такое место как болячка - когда ее трогаешь начинает щипать) , после такого ПА обычно начинается цистит. у меня появилось такое ощущение что это место во влагалище напротив мочеиспускательного канала, даже когда цистита нет, даже намека на него, при половом акте в некоторых позах, кода затрагивается это место начинается цистит и жжение и щипание именно в этом месте. Врач видит либо молочницу, либо эрозию, но при этом говорит что эрозия не болит. что делать не знаю!! Помогите, пожалуйста, найти нужное направление в лечении.
В вашем случае необходимо исключить инфекционный агент, нарушение биоценоза влагалища, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, сделать кольпоскопию, консультация уролога.