Консультации / Гинекология

не могу забеременнить

Здравствуйте доктор. мы с мужем живем 3года. у меня было уже 3 внематочных беременностей. удалили левую трубу, в правой была проведена чистка. крайняя операция была лапароскопия, мой лечащий врач говорит, что я могу беременеть, а у нас не получается. на ЭКО мой муж не согласен. что нам делать? я обошла всех врачей и все мне говорят, что все нормально со мной. с мужем тоже проблем нет. может мне попить витамины или диета? подскажите пожалуйста. Спасибо
Если правая маточная труба непроходима, то беременность наступит только с помощью ЭКО. При частичной проходимости правой маточной трубы велика вероятность возникновения повторной внематочной беременности.