Консультации / Сексология

про оргазм

добрый день мне 20 лет, а оргазма с мужчиной нет! У меня было 3 партнера около года по времени. При мастурбации, во сне, в душе все есть и все нормально. С предыдущими 2 ничего не чувствовала, с последним партнером очень возбуждаюсь и в процессе все приятно, но он не наступает! А когда я сама всегда все есть! Как исправить ситуацию? Может мне еще рано его испытывать? И не может ли это быть связанно с очень большими половыми губами, как у меня)))
Здравствуйте. Половые губы никак не связаны с оргазмом - они ведь не мешают Вам при мастурбации, надеюсь. Возможно, еще не дозрели (всего год половой жизни, да еще с разными партнерами - пока привыкнете друг к другу, пока поверите, научитесь и т.д.). Как повысить свои шансы на оргазм при занятиях любовью - почитайте руководство, которое я написал, поскольку таких вот писем - масса. Наверняка, Вы многое о себе знаете, многое делали, но так, чтобы в системе - вряд ли. Попробуйте - и что-то явно изменится: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!