Консультации / Стоматология

анестезия

Стоматолог, чтоб положить мышьяк на 5 и 6 зуб, сделал анестезию (2 укола: 1-непосредственно около этих зубов, 2-й -дальше,в районе зубов мудрости - не знаю, как правильно объяснить). Анестезия отходила долго (более 7 часов), но на языке справа так и осталось ощущение онемения, оно не проходит уже 8 дней, плюс правая сторона языка начала болеть и болит с каждым днем все больше. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо.
Это может быть, например, неврит язычного нерва - поэтому, необходимо показаться Вашему стоматологу.