Консультации / Дерматология и косметология

помогите

Что это такое? находится в зоне декольте не проходит больше двух лет и появляются новые. Год назад была у дерматолога, он сказал что это угревая сыпь и назначил таблетки. Они не помогли. Мне 21 год. я прокалывала эти бугорки, жидкости там нет, все твердое. помогите пожалуйста. Очень уж это некрасиво.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. не могу по фото однозначно сказать не могу что это, но я ьы также склонялась к акне, и крупные элемент похож на рубец, необходим очный осмотр опытного дерматолога.