Консультации / Гинекология

Кисты яичников

Здравствуйте, мне 25 лет. После родов образовалась киста левого яичника. лечила гормональными препаратами. через некоторое время образовалась киста правого яичника. скажите, можно ли забеременеть? месячные идут без задержек. год уже с мужем не предохраняемся.
Функциональные кисты - естесственный результат работы яичников. Насуплению беременности они никак не помешают. Удачи!