Консультации / Отоларингология

Ангина

Прошу Вас помочь я беременна срок 35 неделя проблема состоит в том что я заболела с 29 сентября кашель затяжной ,температура , ангина ,насморк.С 10 октября остался кашель , ангина которая переросла гнойную , и при том что идет отхаркивание сначала кровью, а потом сгусток крови с гноем, нос дышит. Как это отразится на ребенке? и что это может быть за заболевание ,чем лечится чтобы не положили станционарно?
Здравствуйте! Срочно к врачу на очную консультацию или вызывайте врача на дом.