Консультации / Дерматология и косметология

болячки на голове

Здраствуйте, у меня на голове уже третий год болячки сопровождающие зудом и выподением волос. врачи незнают что это такое. я уже пробовала разные мази, пила травы и мыла голову чередой.до ходит до такой степени что я рассчесываю голову в кровь. помогите пожалуйста
Здравствуйте! К сожаление, в рамках заочного консультирования диагноз уточнить я не смогу, так как описанные проявления не являются уникальными и могут быть признаками нескольких заболеваний. Обратитесь к квалифицированному специалисту очно, лечение всегда должно быть индивидуальным и комплексным. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.