Консультации / Ревматология

Деформирующий артроз коленных суставов, вывихи обеих надколенников

Мне 63года.первый вывих правого надколенника произошел в возрасте 8лет,через 5лет после падения в школе-вывих левого надколенника.Сейчас с трудом хожу только в квартире, на улицу выйти не могу.врачи советуют разное:или эндопротезирование или так доживать ,так как я астенического телосложения и в настоящее время мышц на ногах почему мало.Посоветуйте,что предпринять в наше сложное коммерческие время.
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.