Консультации / Стоматология

потемнел молочный зубик у годовалого ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей доченьке 1 год и 3 месяца, где-то 2 недели назад я обратила внимание на то, что зубик с вутренней стороны стал темнеть(появился налет темными полосками),а теперь уже и на внешней стороне зуба такие же полосочки темного цвета!Что делать? Можно ли в таком возрасте чистить зубки, если да, то как это правильно делать и какими средствами и щетками?
Здравствуйте!конечно зубы нужно чистить,а по поводу полосок,сходите на консультацию к детскому стоматологу