Консультации / Кардиология

Здравствуйте.Меня часто беспокоит тахикардия и чувство нехватки воздуха.Так пульс в спокойном состоянии не меньше 80ти уд.При малейшем волнении может подскочить за 130.Бывают кратковремееные боли в сердце,дрожь,подташнивания,онемения конечностей.АД раньше повышалось.а последнее время тенденция к низкому.Быстро устаю даже от самой легкой работы.Если ложусь спать пораньше,то засыпаю все равно часа в 3 ночи,слабость с самого утра.Обращалась к разным врачам,проверяла щитовидку,почки и надпочечники,всякие анализы и т.д. Назначали успокоительные и отпускали домой.Только на ЭКГ была неполная бкокада ПНПГ(другой раз не регистрировалась) и на ЭХО ПМК 1 ст. с регургитацией 1 ст. и аневризма мпп.Очень беспокоит мое состояние.Переодически возникают мысли что это что-то неизлечимое.Пила грандаксин,конкор,анаприлин.Возникал синдром отмены.Сейчас пью только пустырник,толку мало.Также очень плохо переношу простудные заболевания и любой алкоголь,сердце сразу выскакивает из груди.В 18 лет было алкогольное отравление,не пью не курю сейчас.Возраст 21.Заранее спасибо.
Откажитесь от употребления алкоголя... А что касается Ваших жалоб - требуется консультация хорошего невролога-вегетолога... Если Вы из Москвы - могу порекомендовать специалиста.