Консультации / Урология

боли в мочевом канале

Здравствуете мне 52 муж. где то месяц назад начались не приятные ощущения в мочевом канале и боль , рези при мочеиспускании Мочеиспускания от четырех раз и боле в сутки,не приятные ощущения в мочевом пузыре.ночью не встаю весь день как будто между ног груз весит больно ходить
Следует обратиться к урологу, описываемые Вами симптомы не специфичны для какого-то одного заболевания.