Консультации / Дерматология и косметология

Подошвенная бородавка?

Здравствуйте, примерно месяц-полтора назад, у моей дочери на подошве ноги, около большого пальца появилась то-ли бородавка, то-ли мозоль. В общем он не беспокоил, но в последнее время ощущалась боль при надавливании, дерматолог сказал - бородавка и посоветовал криодеструкцию. Ее нам сделали почти 3 недели назад, с тех пор сердцевина потемнела, а вокруг мне кажется надулось... Фото прилагаю. Подскажите, что это такое и может быть так и должно быть после криодеструкции? Бородавка не беспокоит, только если сильно на нее надавить. Хочу уточнить, дочь занимается художественной гимнастикой, все движения на полупальцах, из-за этого изначально думали что это мозоль. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к дерматологу и удалить лазером. Сейчас скорее всего последствия криодеструкции в виде воспаления.