Консультации / Отоларингология

Болят уши

Добрый день! подскажите - что можно закапать в ухо? Боль идёт изнутри, растекается по всей ушной раковине - при прикосновении больно, и внутри слухового прохода. Есть ощущение припухлости. Отдаёт в затылок и шею. Продуло? Или это внутренний процесс? Греть можно или нет? С ушами прежде проблем не было никогда, кроме того, что закладывает в самолёте, в метро иногда. Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с врачом. Нельзя греть ухо, инфекция может распространиться в головной мозг. Не откладывайте визит к доктору. С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.