Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать жир

Доктор здравствуйте! хочу услышать ответ профессионала - это нормально что женщина время от времени решает убрать жир с живота, ног, а потом понимает что и не надо то в общем. а если все-таки решиться на такую пластическую хирургическую операцию, насколько это может быть опасно в конкретном случае для меня - я имею ряд приличных аллергических реакций на такие простейшие препараты как но-шпа, у меня страшные сотрясения тела если мне делают систему с физраствором, доходило до того что меня так трясло, что я непроизвольно падала с кровати, мне нкто не верит, что я не переношу физрасвор любой, ни приготовленный в аптеке, (если учесть что моя мама была готовящий фармацевт с многолетним стажем), мне можно только все на глюкозе, и то только фабричного разлива почему-то. осень хочеться иметь плоский живот на старости лет в 41 год, но очень боюсь - у меня маленький сын, ему всего 5 лет, и подскажите остаются ли шрамы на животе и ногах после удаления жира?
Добрый день .Как врач-пластический хирург я помогу Вам всем чем могу, но для решения вопроса операции в первую очередь учитывая Вашу аллергию нужна будет консультация нашего анестезиолога, он высококвалифицированный специалист и только от его решения зависит быть операции или нет. Контактный телефон для записи на консультацию ко мне и к анестезиологу 8-903-231-32-28. С уважением к Вам Ованес Максимович.