Консультации / Андрология

Половой орган

Доброе утро. Хочу задать вопрос. Мне 23 года. Проблема состоит в том что когда я возбуждаюсь у меня член стоит криво ни так как чютка в лево, право откланён, а какбуто "сабля" согнута (косточка "согнута"). Боли не чуствуюю Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Искривления полового члена встречаются очень часто.Если это не вызывает эстетических страданий или не нарушает возможности к половому акту,то и делать ничего не надо.В противоположном случае - операция. проф. М.М. Сокольщик