Консультации / Сексология

после родов пропало желание

Здравствуйте! Мне 29 лет. Прошел год после рождения ребенка, ощущения во время секса сильно изменились. До рождения и беременности ощущения были яркими, я была очень отзывчива на ласки, сейчас с этим большие сложности - ощущения больше неприятные чем приятные, соски перестали быть чувствительными, ласки не возбуждают, но при всем при этом оргазм может наступить. Раньше даже любой эротический фильм мог вызвать желание заняться сексом, а сейчас ноль. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? В чем или ком проблема?
Здравствуйте. ЕСЛИ изменения наступили сразу после родов или во время беременности, то речь может идти о послеродовой депрессии. Особенно, если стало дрйгим и отношение к окружающему миру, а не только к сексу. Вам нужно посетить психотерапевта, обследоваться, возможно - пройти недолгое лечение - и все восстановится. Не откладывайте, и так уже год потерян для удовольствия. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!