Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев, недавно сделали анализ крови, наш педиатр сказала что анализ хороший, однако когда пришли делать прививку АКДС доктор сказала что снижен гемоглобин и дали отвод на прививку. Я не могу понять где же правда??? Прошу вас помочь мне расшифровать клинический анализ крови. WBC7,3 на 10(в кубе)/мм(в кубе); RWC5,75 на 10(в шестой)/мм(в кубе); HGB14,8 g/dl; HCT44,0%; тромбоциты 326 на 10(в кубе)/мм(в кубе); MCV77 L цm(в кубе); MCH33,7 g/dl. Группа здоровья у сына первая. Заранее благодарю!
Уважаемая Екатерина! Яне вижу отклонений в крови Вашего ребенка( если показатели изложены верно).