Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подскажите как поступить

Здравствуйте. В подростковом периоде начала расти грудь. но только одна. Левая. Так с тех пор ничего и не изменилось. Сейчас мне 20. Проблема в том, что когда моя мама была беременна мной, в городской водопровод попал фенол. Думаю, что из за этого и произошел такой сбой развитии молочных желез. В 14 лет ездили на обследование. Молочная железа там есть. Но не развивается. Все анализы в норме. Можно ли в моем случае сделать операцию и поставить импланты?
Здравствуйте, у Вас асимметрия молочных желез. Это исправить не только можно, но и нужно.