Консультации / Сексология

Что со мной???

Здравствуйте доктор!!! Мне 23 года,на днях произошел случай,в который я до сих пор не могу поверить...Я отдыхал со своей подругой и ее девченками на квартире(она для меня как сестренка,однако симпатия все же есть,как у меня к ней,так и у нее ко мне),и так получилось что мы с ней остались совершенно одни,спонтанно оказались в постели,нежились,ласкали друг друга,целовались.Ну прямо как в кино,друзьям,которым так хотелось друг друга попробывать в плане секса уже сколько лет,судьба сделала подарок!!!Хотелось в этот вечер отдать всю ей нежность,всю свою любовь,но...я первый раз в жизни не смог...Сначала вешал ей на уши лапшу,мол я не могу переступить через границу нашей дружбы,мол моральные ценности мои высоки и т.д и т.п.А сам уходил в туалет,курил и пробовал своими усилиями достичь эрекции.Несколько раз выходил безрезультатно..Потом все таки сознлся...Вы просто не представляете как мне было неудобно за себя...Спрашивал своих приятелей,одни шутили,одни говорили,что перенервничал,другие,что виновато во всем пиво.Да что,я себя не знаю и свой организм???Стоит только мне подумать о сексе,так я уже готов, и не один и не два раза,без преувелечения доктор!!!Я в любом состоянии и в любом расположении духа,могу такие подвиги творить,да и выпил я очень мало!нервоза у меня никакого не было с ней,наоборот даже наслаждался обьятиями!Почему же я не смог???Когда я оказался уже у себя дома,немного поспал,то эрекция пришла,но очень вялая...и вот уже второй день,он у меня встает с трудом,не как раньше.Пробовал смотреть эротические сцены,результат тот же...Мог бы сослаться на то,что всю неделю,я был по необычному болен,всего ломало,лень что-то делать,много спал,воду пил мало,кушал меньше чем обычно,ханра какая-то!!!Но за это все время,непроизвольная эрекция была!!!А в тот день я с подругой сослался в шутку на бога,мол он не позволил!Ну правда же мистика какая-то!!!Ну шутки шутками,а на сей момент я очень переживаю!Я же не шестидесяти летний дедушка и рано мне еще на пенсию!Я мужчина в полном расцвете сил!!! Доктор,извините что вам пришлось так много читать,мое столь содержательное письмо,но это уже как крик души,понимаете? С уважением,Александр.
Здравствуйте. Вы все так красиво описываете про подарок судьбы, долгое ожидание и т.д., что неудача кажется практические неизбежной. Слишком многое Вы вложили в эту близость, слишком много ДУШЕВНЫХ сил - которые и перекрыли ФИЗИЧЕСКОЕ возбуждение. Конечно, эта встреча должна была быть идеальной, чтобы о ней вспоминалось всю жизнь, чтобы всегда была нежность и страсть, чтобы, чтобы, чтобы... И, вместо того, чтобы наполниться ПОЛОВЫМ влечением самца, ВЫ переполнились ЛЮБОВЬЮ неземной - а при ней эрекция не только не важна, но и может быть оскорбительной... То есть, вместо секса получилась нежность. Ваши физические качества тут ни при чем: два раза, три раза, в любой ситуации и т.д. - все побоку, когда речь идет о душе. А потому вступили в дело мозги: Вы стали присматриваться к своему члену, проверять себя на порнухе и т.д. Это еще больше зацикливает на происшествии - и ухудшает возбуждение. ЧТО ДЕЛАТЬ, 1. перестаньте себя контролировать, член встал - член не встал, не Ваше дело, а его. Захотели женщину - берите и тащите, не слишком облизывайте, а просто совершите СНОШЕНИЕ - и все. Увидите, что БЕЗ особых мозговых завихрений все проходит прекрасно. Вот и все. 2. запомните: для сношения нужна страсть, а не нежность и не уважение. Они тоже нужны для отношений, но секс - дело природное, физиологическое. ЕСЛИ вдруг в будущем в постели Вас будет одолевать именно нежность, желание заботиться и защищать и т.д. - плавно переводите дело на ласки, петтинг, а само проникновение и движения могут быть, а могут и не быть - уже не в них дело. Удачи!