Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

скажите пожалуйста,есть ли ограничения по возрасту или какие нибудь противопоказания для подтяжки и приданию формы груди? и можно узнать стоимость такой процедуры?
Противопоказаниями являются хронические заболевания в обострении (например, обострение тонзиллита или болезни сердца), болезни крови, диабет без коррекции, онкология. По возрасту ограничений нет.Стоимость подтяжки 80 тысяч рублей.