Консультации / Пульмонология

длительный кашель

здравствуйте!У меня уже больше 3 месяцев не проходит кашель,началось с того что стал осипший голос и сухой кашель пролечилась у лор врача стал кашель влажный но все равно не проходил пошла к терапевту сдала кровь,флюраграфию.в крови были снижены лейкоциты врач назначила антибиотик,препарат для имунитета и амбробене,все пропила прошло еще время но кашель не проходит и стал опять сухим сдала повторно кровь сказали все хорошо,но кашель то не проходит,делала спирографию все норма.как еще узнать от чего кашель не проходит?
Причины возникновения кашля разнообразны. Этому симптому у нас на сайте посвящена целая статья. Думаю ваш врач ЛОР и еще спросите совета у гастроэнтеролога. С легкими у вас все впорядке,судя по вашей информации. Рекомендую прекратить лечение до выяснения причин кашля.