Здравствуйте! У нас 2 прекрасные доченьки. 3, 8 годиков и 8 месяцев.У первой доченьки вырос первй зубик 5.5 месяцев, хоть и говорят детей нельзя сравнивать, все равно волнуемся. Второй доченьке уже 8 месяцев, а признаков что скоро будут зубки никаких. Может вы подскажете с чем это может быть связано? И что нам делать?
Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Делать ничего не нужно они прорежутся,когда придет время
анонимно
Здравствуйте Екатирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста крайние сроки прорезывания первых зубов.Спасибо
Воронина Екатерина Юрьевна
Добрый день!они могут быть различными,но к 1,3 года должны точно прорезаться