Консультации / Сексология

возбуждают сцены насилия...

Здравстуйте. Мне 23 года, двое детей. У меня проблема - меня возбуждают сцены насилия и если я узнаю что кого то изнасиловали я испытываю резкое возбуждение! с другой стороны мне становится больно и плохо от осознания что где то кому то было больно и плохо, но с возбуждением поделать ничего не могу! Это жутко пугает, я борюсь с собой, заставляю себя не думать ни о чем таком вообще! видеть сцены насилия и насильного полового акта мне не доставляет никакого удовольствия, но после когда я об этом думаю я возбуждаюсь... из за этого я не могу заниматься полноценно сексом с мужем, потому что в голову лезут вот такие мысли или воспоминания из услышанного, и в момент близости с мужем пропадает всякое желание! я начинаю чувствовать себя грязной что ли, от того что меня это возбуждает:( и еще даже если и происходит половой акт без каких либо воспоминаний, то я не могу испытать оргазм без воображения и стимуляции клитора:(
Здравствуйте. Во время секса подавляющее большинство людей фантазируют на самые разные темы. Общее в них только одно - они возбуждают данного человека. При этом нередко фантазии являются абсолютно нежизненными для этого человека - например, фантазии об изнасиловании у женщины, которая наяву ни в коем случае не хотела бы попасть в такую ситуацию. То же творится и с Вами: фантазии не из Вашей жизни, но возбуждают, а Вас это тревожит. Напрасно - это же не для воплощения, а просто для того, чтобы мозги бывли заняты. Так что не впадайте в депрессию, фантазируйте о чем получается. Кстати, вот Вам тест на то, являются ли воображаемые сцены насилия вестником чего-то плохого или нет: ответьте сами себе: сцены насилия - это Ваши ФАНТАЗИИ или Ваши МЕЧТЫ? Удачи!