Консультации / Наркология

может ли алкоголик остановится если он пьет 15 лет

здравствуйте моему сыну 37 лет 17он пьет из них 15 очень сильно не работал никогда за год иногда один раз бросает пить на месяц на два с большим трудом с помощю врачей вся пенсия уходит на него иногда ноги отказываются ходить а я радуюсь что не может ходить мне спокойнее как же быть может ли он еще стать человеком или я устала жить не хочу
Ноги отказываются ходить у сына? Это угрожающий признак алкогольной болезни, инвалидизирующий. Необходима госпитализация и продолжительное лечение в течение не менее 45 дней в строгой изоляции от доступа к спиртному, и последующая реабилитация.