Консультации / Гинекология

Срочный вопрос! Ведь дело может коснуться и бесплодия, а я всю жизнь мечтала о ребенке.

Здравствуйте! Опытные врачи, подскажите пожалуйста! У меня время от времени бывали какие то коричневые выделения, иногда мясистые, какие то куски даже могли выйти, это уже где то в течение двух лет, старалась не обращать внимания, думала, что либо от простуды, либо от стрессов и переживаний, т.к. заметила, что именно во время переживаний и страха такое случалось (неординарная связь нервной системы с гормональными сбоями). Но недавно это сопровождается болями внизу живота, часто болят области яичников, а вот сегодня и тошнота и боль в пояснице. Какой болезнью это может быть? Или я внушаю себе ненужное, прочитав про эндометриоз и его последствия, но дело в том, что мне 22 и я девственица! А у девствениц как я знаю не может быть этой болезни. Кстати когда то делала узи, но было все в норме! Очень буду благодарна вам за ответ или хотя бы предположения! Спасибо!!!!!
Необходимо повторить УЗИ. Наличие эндометриоза не зависит от факта половой жизни.