Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Здравствуйте! У моей дочери (3 года) около месяца высыпания на ручках, лечили сначала аллергию, потом сдали анализ оказался эпедермальный стафилоккок, назначали: пимафуцин-сразу расскраснелись ручки, пошла реакция, циндол, смазывать спиртом, синтомециновую мазь, ничего не помогло, потом банеоцин и бактериофаг стаф., вроде бы полегче но все равно новые высыпания появляются, у меня тоже на указательных пальцах появились такие же высыпания, скажите пожалуйста чем это лечиться, заранее балгодарна!!!!!Очень беспокоит зуд, особенно ночью, ребенок плачет, на вид как маленькие подкожные прыщики, когда выходят на поверхность расчесывании выделется немного жидкости(только на кистях), сами не лопаются, после воды краснеют
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, здесь банальная экзематизация. Необходимо обследование и лечение у опытного дерматолога. Ищите причины высыпаний, глисты, погрешности в питании. употребление соков и так далее. Лечение антигистаминный внутрь (ломилан) + адвантан. Затем эмоленты - эмолиум например.