Консультации / Сексология

хочу жить!

здравствуйте вот у меня такая проблема. Мне 19 лет. половая жизнь началась в 13 лет. и за все это время я ниразу не испытала оргазм с мужчиной . только при мастурбации. раньше было прогсто удовольствие от самого процесса секса сейчас же начало надоедать а мне всего 19! что же будет дальше? сейчас я встречаюсь с парнем уже 2 года сразу ему о своей проблеме не сказала а сейчас както неудобно 2 года пртиворялась каждый раз босюь он меня не поймет и не простит. Пробовала сама избавиться от проблемы ( методом расслабления, ролевых игр орального секса и многое чего) ничего не помогает возбуждение есть оргазма нету. Надоело притворяться парню не нравиться что мне "все реже хочеться" а на самом деле не хочеться мне вообше.. попогите?
Здравствуйте. Судя по всему, Вы довольно просвещены в вопросах секса, поэтому обьясните мне, КАК Вы собираетесь расслабиться в ожидании оргазма, напряженно изображая оргазм? Я этого представить не могу, а потому оцениваю ваши шансы на оргазм в данной ситуации весьма низко. Это значит, что, ПОКА Вы не бросите притворяться, испытания оргазма придется откладывать и откладывать. Так что: 1. обьяснитесь с парнем - скажите, что уже полгода возбуждение все слабее, так что уже пора принимать меры. 2. почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - и делайте, как описано. 3. первое время сдвигов не будет, так что не тешьте себя фантазиями: вот как только трону, так тут же и блаженство... Поработать придется, причем, вместе с партнером. Но все это окупится - и, судя по тому, что оргазм есть при мастурбации, окупится достаточно быстро. Так что решайтесь, готовьте речь для парня, читайте руководство и - вперед. Удачи!
спасибо большое что откликнулись обязательно прочитаю, буду пробовать. надеюсь результат будет СПАсибо!