Консультации / Стоматология

детские зубки

Здравствуйте!Меня завут Татьяна.Помогите пожалуйста,не знаю что делать!?Моей дочке три с не большим годика,У нее начали чернеть зубки и видимо этот кариес начал их поедать(Мы были в платной клинике,таи сказали что к сажалению помочь никак нельзя,и порекомендавали чисть зубки пастой РОКС,что мы и делаем уже второй год.Подскажите,если потом начнут расти новые зубы-неперейдет этот кариес(если это он) на новые зыбки?И что нам делать вообще? Спасибо
Добрый день!если это кариозный процесс,то его лечить нужно,карие постоянные зубы может не заразить,но есть более серьезное заболевание,это периодонтит,который может навредить постоянным зубам