Консультации / Дерматология и косметология

Ломкие волосы

Здравствуйте! У меня волосы 40 см, ломкие по всей длине. Не красила волосы ни разу, не сушу феном и не выравниваю утюжками. Пользуюсь дорогими средствами по уходу за волосами. Но они ломаются. ИППП нет. Пробовала как дорогие средства, так и народные - масла, маски домашнего приготовления. Стригу волосы каждый месяц. Я конечно, молодая мама, может исощился организм после беременности и ГВ. Принимаю витамины, питание рациональное. А волосы секутся, ломаются, расщепляются на веточки. Что вы посоветуете в моем случае? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. сечение волос может быть и от резинок,заколок.Даже от расчесок,которые надо выбирать правильно.Необходимо терпение и правильный уход.