Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция на лице

В каком возрасте можно делать пластическую операцию ребенку. НА ЛИЦЕ В районе переносицы .Была трамва в возрасте 4 года. В данное время ребенку 9 лет. Первую операцию делали в Израиле.
К вопросу приложено фото
Что вы хотите убрать? Рубец?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да мы хотим убрать рубец. Девочка комплексуется из-за шрама. Она носит очки. При трамве была сломана переносица и т.д.Все что можно было сломать все сломали. В Астане не смогли собрать - нет нужных специалистов. Поэтому мы и полетели в Израиль. Правый глаз трамвирован. Шрам лечили -лазером и Ультра звуком. Рубец гладкий.Она же девочка хочет быть красивой.
Можно, убрать, но будет новый шрам. Шрам можно попытаться иссечь, но не просто стянув, а предварительно растянув кожу специальным баллоном- экспандером. Пришлите на мои емейл более крупную фото лица, носа, в разных ракурсах.