Консультации / Гинекология

беременность после золадекса

Здравствуйте!мне 24 года,были одни роды -успешно.затем забеременела опять,на осмотре подтвердили маточную беременность,но обнаружили кисту желтого тела и еще трубную беременность.экстренно проаперировали,через двое суток-выкидыш.прошло пол года диагностировали эндометриоз,снова кисту яичника и спаечная болезнь,снова проаперировалась.назначили 6-ти месячный курс золадекса,27 сентября сделала последний укол.КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ,когда можно пробовать беременеть,может быть еще какие анализы сдать?
Как правило, менструация наступает через 1-2 мес после последней инъекции золадекса. Планировать беременность можно после обследования - УЗИ, анализ крови на половые гормоны и др. исследования, спектр которых определяется индивидуально.