Консультации / Сексология

Дисфункция.... ?

Первый половой акт 2-5 минут,а иногда и больше и до 10 минут, что на сколько я понимаю нормально, а вот второй раз, приходится отдыхать и довольно таки долго до того как снова станет нормальная эрекция... Девушка ( медик) говорит что это из за того что нерегулярная половая жизнь, и это половая дисфункции и бывает это довольно таки часто, настоятельно хочет что бы я посетил сексолога.(а я в свои 23 года, как то аж стыдно что ли, молодой то совсем) Хотел спросить как это лечить, если это лечится? Спасибо за внимание.
Кажется, девушка хочет за Вас замуж, вот и намекает на регулярную половую жизнь. На самом деле, после семяизвержения у каждого мужчины есть так называемый рефрактерный период, когда ничего сексуального не хочется. У каждого человека в любом возрасте этот период строго индивидуален, а кроме того, зависит от поведения в это время: ЕСЛИ девушка просто спит или курит на балконе - одно дело, а ЕСЛИ активно ласкает партнера - совсем другое, правда? Так что: 1. не обращайте внимания на подходы девушки. 2. ВЫ полностью здоровы, Ваш рефрактерный период не подлежит обсуждению. 3. девушке стоит прикладывать собственные усилия, ЕСЛИ она хочет сократить рефрактерный период. 4. попробуйте строить близость так, чтобы вам обоим хватало ОДНОГО сношения - и проблемы просто не будет. Удачи!