Консультации / Стоматология

Стоматит у ребенка

Здравствуйте. У моей дочери, 1 год 8 месяцев, прорезались зубы (4 клыка), но вместе с тем стало красное горло и сильно покраснела верхняя десна. Обрабатывала мирамистином и Холисалом. На следующий день появились язвочки на языке. Врач поставил диагноз - стоматит. Подскажите, как быстро и эффективно с ним бороться?
Все что вам доктор назначил,то и выполняйте.Чем чаще будите обрабатывать,тем быстрее он пройдет