Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. Мне 26 лет. Детей нет. Половой жизнью живу с 19 лет. Месячные регулярно, но болезнено(у нас по женскому роду в семье так во всех). В том году начались выделения, сдала анализы-гарднерелла. Пролечилась,все было хорошо. Как закончила лечение, половой жизнью не жила. Недавно заметила снова небольшие выделения, белые, мучнистые, без запаха. Зуда нет. Неужели она снова может проявиться? Спасибо.
Лечить гарднереллез нужно вместе с партнером. Возможно, у Вас рецидив заболевания из-за повторного инфицирования.