Консультации / Педиатрия

У РЕБЕНКА СУХАЯ КОЖА

ДОЧКЕ 5ЛЕТ С РОЖДЕНИЯ СУХАЯ КОЖА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТЕЛО,РЕБЕНКА НЕ БЕСПОКОИТ, ШЕЛУШЕНИЙ НЕТ,НУЖНО ЛИ КАК-ТО ПОМОГАТЬ КОЖЕ? ДЕРМАТОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛА ЭМУЛЬСИЮ ЛА-КРИ ПРИ КУПАНИИ ВМЕСТО МЫЛА. ИСПОЛЬЗОВАЛИ СОВЕТ,НЕМНОГО МЯГЧЕ КОЖА СТАНОВИТЬСЯ,НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ СУХАЯ. ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕМАМИ МАЗАТЬСЯ? В ПИТАНИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ЕСТ ОВОЩИ И РЕДКО ФРУКТЫ. ВОСПИТАТЕЛЬ ЖАЛУЕТСЯ,ЧТО СУПЫ НЕ ЕСТ. ПЬЕТ ВОДУ КОМПОТЫ СОКИ ХОРОШО МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ И ТЕСТЯН. НА УРА. НО СО СТУЛОМ ПРОБЛЕМ НЕТ. МОЖЕТ ВИТАМИНЫ НАЧАТЬ ДАВАТЬ.?
дома есть увлажнитель? какая температура в комнатах? как моеет с мылом - сколько раз в неделю? вода жетская?