Консультации / Педиатрия

помогите, пожалуйста!!

Сыну 4,5 года. Ходит в детский сад. Очень часто болеет, неделю не болеет, потом две на больничном, заболевания практически одни и те же, в основном верхних дыхательных путей: сопли, гайморит, красное горло, повышение температуры, а еще часто ангины, бронхиты. Ест всегда без аппетита. Сейчас педиатр выписал нам для поднятия иммунитета бронхо-ваксом и советует отказаться от садика. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, просто уже нет сил!!!!!!!!!!
Сдайте тест на хронические инфекции - цитомегаловирус и Эбшнейн-Барр Поставьте прививку пневмо-23. С уважением, врач Мурзина Н.Г.