Консультации / Онкология

Можно ли родить после рака?

Здраствуйте! Меня зовут Евгения . Моя предистория . в 2002 году мне сделали опирацию на мочевой пузырь и обнаружили рак " переходноклеточный высокодеференцированый с-ч мочевого пузыря 3ст" мне сделали 2 курса лучевой терапии. Я чувствовала себя хорошо и до сих пор никаких проблем не возникала . Единственое что у меня пропали месячные в то время и досих пор их нет врачи говорят что уже и небудут, лечить нельзя. детей то же не будет. Но очень хочится. Потом я отправляла в другой город свою опухаль там мне поставили диагноз паппилома рак 3ст. и сказали в вашем случае можно выличить бесплодие и родить. но я не рискнула. так и живу с климаксам и без надежд на дитей. мне 28 лет. и еще один вопрос чем отличается мой первый диагноз от второго? Спасибо
Здравствуйте. В результате облучения у Вас произошла лучевая стерилизация. Детей к сожалению Вы иметь не сможете.