Консультации / Гастроэнтерология

нужна помощь

Здраствуйте,у меня такая поблема,у меня неприятный запах тела от ног ,спины,рук,головы,лица,я стал замечеть ето давно но не придал значения.Веду здоровый образ жызни,занимаюся спортом,виделения имеют неприятный запах,но запах не пота.После прыема душа запах появляетса через 1-2 часа.Подскажыте пожалуста что ето может быть,и к какому врачу оьратится за консультацыей?Заранее спасиба/
Для начала можно или к терапевту или к гастроэнтерологу, иногда необходим дерматолог.