Консультации / Психология и психиатрия

как правильно себя повести в сложившейся ситуации.....

Меня уже не первый раз избил муж.У нас 2-е детей ,7 лет и 2 года .У нас на первый взгляд все хорошо пока речь не заходит речь о его маме.Она над ним имеет такую огромную власть что мы не входим в его понятие о жизни о семье.Я в данный момент не работаю занимаюсь детьми уйти не могу .Кто нас будет кормить?Но и жить так не возможно.Все терпеть и все прощать,только ради детей?
Здравствуйте, Анастасия. Я не думаю, что дети бывают счастливыми в семье, где папа бьет маму. Поэтому Ваше «ради детей» не очень понятно. Если жить так больше невозможно, то, как раз ради детей, надо искать возможность жить по-другому. У Вас есть родственники, друзья, которые могут помочь Вам с уходом за детьми, с поиском работы? Я не знаю, есть ли в Вашем городе кризисный центр для женщин, переживающих домашнее насилие – обычно в таких центрах женщинам оказывают поддержку. В любом случае, ищите поддержку для того, чтобы Вы смогли изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших детей к лучшему.