Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия.

Около 10 лет страдаю аллергией. В диагностическом центре по крови определили аллерген - пыльца полыни и дикой канопли. Симптомы сезонные летом, в конце лета и осенью проявляется зуд, крапивница, оттек Квинке. Вопрос: Лечите ли Вы таких больных как я, как, какие методы лечения пртменяите, сколько стоит лечение?
Такие больные как Вы у нас лечатся. Применяется как медикаментозное лечение, так и лечение аллергенами (АСИТ). Лечение в государственных учреждениях таких, как наше, бесплатное. Сколько это стоит в платных поликлиниках, не знаю, ответить не могу.