Консультации / Гинекология

какие в норме должны быть выделения?

Мне 22, беспокоят достаточно обильные выделения по несколько дней подряд (1-2 чайных ложки в день, зависимости от цикла не могу проследить). Полгода наблюдалась у гинеколога - лечили как бы от простуды. В итоге мазок стал чистым, но выделения продолжались. Еще полгода травила антибиотиками венеролог - лечили уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомонады. Сейчас анализы на всё отрицательные, но выделения есть. Пошла снова к гинекологу, но уже к другому - она посмотрела и сказала, что всё в норме, что активно работают яичники и ничего страшного в этом нет. Выделения прозрачные или белые без запаха. Так все-таки является это нормой или обследоваться дальше? Это создает неудобства. Через часа 2 после душа иногда белье уже пачкается и чувствую себя некомфортно.
Нормальные характеристики секрета из половых путей женщины: -объем - до 2 миллилитров в сутки, -кислая среда, -молочный цвет, -слизистая консистенция, -отсутствие неприятного запаха, -отсутствие неприятных ощущений и дискомфорта в области наружных половых органов. В остальных случаях необходимо исключать патологию