Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать с собой?

Здравствуйте. Мне 23 года и я... я не хочу больше жить... устал... Проблема в том, что я не могу завязать отношения с девушками... у меня никогда не было подруги... а не могу завязать отношение потому, что у меня... маленький член. Я сторонник основательного подхода к отношениям, и поэтому, планируя их, все равно натыкаешься на проблему секса... Ну какой может быть секс с таким. Поэтому я даже не пытаюсь завязать отношения... А так хочется... Кого-то любить, заботиться, быть для неё "опорой и плечом" и всё такое... Из-за этого у меня проблемы с психикой начались... Я стал злобным, резким, раздражительным... Завожусь с "полоборота", все меня раздражают... вечная депрессия и упадок... часто, видя прохожие сладкие парочки, во мне просыпается зависть... потом злость... потом ненависть... начинаю ненавидеть всех людей вокруг, желаю всем мучительной смерти... и в конце концов прихожу к ненависти к самому себе... хочется раз и на всегда перечеркнуть эту жалкую бессмысленную жизнь... но... рука не подымается... всякий раз внутренний голос останавливается... и я от бессилия начинаю плакать.. и депрессия только усугубляется... хочется быстрой смерти без мучений - выдохнул, и утих навсегда... Что мне делать - я не знаю... Жить противно, а умирать страшно... Единственный выход для себя я вижу в том, чтоб избавиться от духовного и физического влечения к женщинам. Сексологи говорят, что даже кастрация не поможет.. Так я вас прошу, подскажите, может, есть какие-то психологические приемы, чтоб устранить влечение?
Здравствуйте. Интересная у Вас логика. Вроде говорите, что хотите отношений, хотите сексуальных отношений, осмысленный жизни и пр.. а сами выбираете бегство... Можно и так, конечно. Но можно обратиться к психотерапевту с полностью противоположным запросом - хочу научиться жить, получать радость от жизни, строить отношения и быть счастливым человеком, парнем, мужем, отцом, дедом. Такой вариант не симпатичнее?