Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Скоропостижно Умер очень близкий человек.20лет мы были вместе,делили радость и горе .я тяжело переживала утрату .а через месяц после похорон случайно узнаю .что у него была другая женщина ,моложе на 16лет.Гнев ,злость ,отчаяние-испытано все.Все хорошее ,чтобыло между нами обесценилось,оказалось просто мифом.Я все время думаю об этом,хотя понимаю ,что это все меня разрушает, ничего не изменишь,но очень тяжело. Как жить дальше ,как все пережить...
Здравствуйте, вам нужно изменить направление своего мышления, для этого злость и обиду нужно нейтрализовать в рабочем альянсе с врачом психотерапевтом, изменить взгляд на себя и отпустить прошлое. С уважением врач психоаналитик психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.