Консультации / Педиатрия

профилактика

Здравствуйте, АЛЕНА Михайловна, скажите, пожалуйста, ребенку год и 4 мес, ребенок здоров, но режутся зубки, а мы планируем через 3 недели отдать его в коммерческий садик, на дворе осень, можно ли ему подавать какие либо витамины или грипферон, например, для профилактики, ведь дети которые только идут в садик часто болеют
не поможет и сад вам очень рано - в чем такая необходимость так рано отдавать в сад?