Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста!

Здраствуйте, Подскажите пожалуйста.Моей дочери 5 лети она очень плохо ест.В садике почти ни к чему из еды не притрагивается. Дома едим по 2 часа с ремнём (иначе не получается). Любимых продуктов у нее нет. На Фразу "пойдем кушать"- слезы и истерика. Есть никогда не хочет. Помогите! Может есть специальные лекарства, которые повышают аппетит. Спасибо!
Скажите, мама, сколько весит и какого рост Ваш ребенок????
Ей 5 лет, рост 116см, вес 18,5кг.
Скорее всего,Ваш ребенок относится к малоежкам, т.е. тот минимум продуктов устраивает ее организм, ведь девочка имеет вес и рост в пределах возрастной нормы. Чем настойчивее Вы будете навязывать еду, тем хуже, может развиться психологическая анорексия. Смиритесь, посоветуйтесь с психологом, будьте терпеливее.