нам два месяца...симптомы:
- текут слюнки
- плачет
- не хочет сосать грудь
- при почёсывании пальцем, дёсна немного успокоилась
температуры особо нет...
вопрос: не рановато - ли у нас чешутся зубки и что это может быть ещё
если это зубки, то какое средство лучше всего и безопаснее...купили "камитсад", "холисал", "калгель"Заранее спасибо за ответ.....
Отвечает Анкудинова Антонина Николаевна
детский стоматолог
Вам необходима консультация педиатра, т.к. отказ от груди и беспокойное поведение ребёнка не всегда являются признаками прорезывания зубов.