Консультации / Онкология

Кистомы яичников

Здравствуйте, мне 23 года, мне поставили диагноз опухоль двухсторонняя яичников, кистомы правый с кистозно-солидным образованием 14,2х7,8 левый с таким же образованием 9,5х7,4 см.Асцит. врачи утверждают,что опухоль злокачественная, и еще мне обнаружили злокачественную опухоль в желудке 4х4х1,5см . Сделала анализ са 125 показание 329,1 ед мл. у меня все это выявили за неделю. куда лучше обратиться на хорошую диагностику и лечение? Подскажите пожалуйста? И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ?
Здравствуйте. Необходима верификация (кусочек опухоли при биопсии на гистологическое исследование) - для постановки точного диагноза и в зависимости от результата - соответствующее лечение.